Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ custom fully house voice coil actuator ] incontro 8 prodotti.
Attuatore a bobina vocale completamente personalizzato pompe mediche lineari a micro motore ad alta frequenza
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Alta sensibilità Full House Voice Coil Actuator Peso leggero VCM Voice Coil Motor
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Durata di vita: | 100 milioni di volte |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ64 |
Magnete permanente ad alta precisione per grandi valvole di spinta
| Numero di modello: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Forza di picco ((N): | 30 N |
| Forza continua: | 7.2N |
7.2mm Fully House Voice Coil Actuator Lineare Voice Coil Motorizzato Motore a azionamento lineare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| tipo: | Micromotore |
445N Conduttore di bobina vocale per tutta la casa
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, UAVs, ventilatori medici, ottica, 3D stampa, microsc |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatori a bobina vocale a motori CC ad alta precisione per sistemi di parti meccaniche
| Utilizzo: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Coppia: | Richieste |
Attuatore a bobina vocale ad alta precisione ad alta frequenza per stampanti 3D
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAH0013-0070-00A |
| Forza continua: | 4.2N |
Motore a micro magnete permanente motore a bobina vocale lineare per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
1

