Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high speed linear voice coil actuator ] incontro 175 prodotti.
Motori a vibrazione ad alta velocità ad alta frequenza per l'automazione elettronica 3C
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza di punta: | 4.2N |
| Specifications di modello: | VCZA0010-0020-00A |
Motori a vibrazione micro flessibili per sistemi di trasmissione e alimentazione ad alta frequenza
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Modello: | VCAZ0010-0020-00A |
| Numero di polacchi: | 10 |
Torsione 1-50NM Micro motore senza nucleo motore lineare senza nucleo per la scansione ottica
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, lettura ottica, posizionare, mettere a fuoco, ecc., control |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore VCM lineare miniato ad alta precisione a nucleo cavo per focalizzare le telecamere per cellulari
| Materiale dell'alloggiamento del motore: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Macchine a nucleo cavo |
| Colpo totale: | 20 mm |
Mini motore elettrico a basso rumore Unit 12 Volt Motore elettrico Peso leggero
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |

