Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ industrial miniature vibrating motors ] incontro 125 prodotti.
Magnete permanente ad alta precisione per grandi valvole di spinta
| Numero di modello: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Forza di picco ((N): | 30 N |
| Forza continua: | 7.2N |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta frequenza 0.84N.M Attuatore a bobina mobile rotante
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Tipo: | Motore rotativo |
Attuatore di bobina vocale completamente alloggiato con filo di piombo da 39 mm 26V Attuatore di bobina vocale micro
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta precisione 20° di moto Attuatore a bobina
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Potenza: | 2W |
| Torsione: | 0.77N.m. |
2.6N Attuatore ad alte prestazioni Attuatore ad alta velocità con parametri di controllo avanzati
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

