Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high frequency rotary voice coil actuator ] incontro 30 prodotti.
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza di peso leggero per manipolazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta frequenza Motori elettrici a corrente continua di tipo piatto
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, robot, ventilatore medico, microscop |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Motore a bobina vocale rotativa ad alta frequenza ad alta velocità per la messa a fuoco laser
| Velocità: | Alta velocità |
|---|---|
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
| Coppia continua: | 0.1N-m |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta frequenza 0.84N.M Attuatore a bobina mobile rotante
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Tipo: | Motore rotativo |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione per la scansione ottica
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Applicazione: | Prodotto automatico |
| Voltaggio: | 6.7V |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità oscillazione motore a bobina vocale reciproco VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza ad alta velocità per il taglio laser
| Tipo di attuazione: | Spirale vocale |
|---|---|
| Torsione massima: | 22 nm |
| tensione massima: | 15.5V |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione Attuatore a bobina mobile per lo scorrimento della lente di messa a fuoco
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore lineare ad alta velocità Motori a bobina vocale rotativa per montatori
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numero di modello: | VARS0706-014-00A |
| Viaggio massimo (millimetri): | 14 |
Motore a bobina vocale oscillante ad alta frequenza per apparecchiature audio
| Imballaggio: | in Cartone |
|---|---|
| Materiale del magnete: | Neodimio |
| Precisione: | 0.05 mm |

