Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high frequency rotary voice coil actuator ] incontro 30 prodotti.
Attuatore a bobina vocale rettangolare ad alta accelerazione Attuatore a magnete permanente
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta precisione per specchi Disegno a basso rumore
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VARS0706-014-00A |
| Torsione massima: | 7.1 N.m. |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza di movimento
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore di bobina vocale lineare mini ad alta precisione motore a bobina vocale aerospaziale di tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| TIPO: | Micromotore |
Attuatore a bobina vocale semplice Motori lineari miniati piatti per l'industria delle micro-macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza con alta precisione di posizionamento
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocità: | Alta velocità |
| Potenza: | 6W |
Motore a bobina vocale rotativa di precisione Attuatore micro lineare per apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, industria automobilistica, medicale, dei semiconduttori, aerospaziale, controllo valvole, pia |
| Tipo: | Micromotore |
Tempo di risposta breve bobina vocale rotante Micro bobina vocale attuatore per freno di valvola
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta, medico elettrici, semiconduttore, spazio aereo, controllo della valvo |
| Tipo: | Micromotore |
7.2mm Fully House Voice Coil Actuator Lineare Voice Coil Motorizzato Motore a azionamento lineare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| tipo: | Micromotore |
Attuatori a bobina vocale a motori CC ad alta precisione per sistemi di parti meccaniche
| Utilizzo: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Coppia: | Richieste |

