Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high precision linear voice coil motor ] incontro 226 prodotti.
Motori a vibrazione micro flessibili per sistemi di trasmissione e alimentazione ad alta frequenza
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Modello: | VCAZ0010-0020-00A |
| Numero di polacchi: | 10 |
Motore a vibrazione ad alta frequenza da 25 V per robot endoscopici
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza di punta: | 20.5N |
| Misurare: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Attuatore lineare in lega di alluminio ad alta precisione di posizionamento Attuatore tipo rettangolare
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Motori a vibrazione ad alta velocità ad alta precisione per apparecchiature a semiconduttore
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza di punta: | 10N |
| Specifications di modello: | VCZA0010-0020-00A |
Motori a vibrazione ad alta velocità ad alta frequenza per l'automazione elettronica 3C
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza di punta: | 4.2N |
| Specifications di modello: | VCZA0010-0020-00A |
Motori a Vibrazione Serie VCAZ per Sistemi di Allineamento Visione e Posizionamento Ottico
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza di punta: | 20.5N |
| Specifications di modello: | VCZA0020-0040-00A |

