Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil motor ] incontro 112 prodotti.
Moduli motori a bobina vocale a breve tratto servo a ciclo chiuso per macchine CNC
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore a bobina vocale semplice Motori lineari miniati piatti per l'industria delle micro-macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Motore di rotazione a 32° di rotazione a basso rumore VCM 0.22N.M Torsione massima
| Velocità: | Alta velocità |
|---|---|
| Coppia continua: | 0,12 Nm |
| Garanzia: | anno 3months-1 |
Moduli motori a bobina vocale leggeri VCM ad alta risposta senza effetto cogging
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale rettangolare ad alta frequenza per l'utilizzo in apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
0.22N.M Torsione massima bobina vocale rotabile 0,05 mm Attuatore di bobina vocale di precisione
| Coppia continua: | 0,12 Nm |
|---|---|
| Precisione: | 0.05 mm |
| rumore: | Basso |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta frequenza Motori elettrici a corrente continua di tipo piatto
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, robot, ventilatore medico, microscop |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Attuatore di bobina vocale lineare a movimento X-Y di tipo piatto a basso rumore
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
|---|---|
| TIPO: | Servomotore |
| Edilizia: | Magnete permanente |
Attuatore lineare a bobina vocale in miniatura per motori a magnete permanente per stampanti 3D
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Piccolo motore elettrico magnetico a bobina vocale attuatore lineare ad alta precisione di posizionamento
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |

