Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high performance motor camera precision ] incontro 72 prodotti.
Attuatore lineare ad alta velocità Motori a bobina vocale rotativa per montatori
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numero di modello: | VARS0706-014-00A |
| Viaggio massimo (millimetri): | 14 |
Motori a bobina vocale lineare piatta senza nucleo ad alta precisione per l'industria delle micro macchine utensili
| Forza di uscita: | Fino a 500 N |
|---|---|
| Articolo: | Mini Electric Motors |
| Port: | Shanghai. |
Modulo motore a bobina mobile ad alta velocità per l'industria manifatturiera elettronica
| Tipo: | Sistema motore modulare |
|---|---|
| Corrente nominale: | 10.7 A |
| modularità: | Design modulare |
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta precisione utilizzato per l'allineamento dei wafer
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |
Motore a bobina vocale multilivello Vcm ad alta frequenza e alta affidabilità
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Corrente: | Basso |
Motore VCM ad alta frequenza per attuatori lineari e bobine vocali utilizzato per robot automatizzati
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale ad alta precisione, motori a vibrazione per sistemi di posizionamento automatici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
7.2mm Fully House Voice Coil Actuator Lineare Voice Coil Motorizzato Motore a azionamento lineare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| tipo: | Micromotore |
Alta capacità di carico lineare motori a bobina vocale di alta precisione per l'industria dell'automazione
| Risoluzione: | Altezza |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Motore di bobina di voce lineare con l'asse |
| Potenza nominale: | 2500N |
Motore a bassa temperatura di rumore e vibrazione peso leggero struttura compatta
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

