Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high performance motor camera precision ] incontro 72 prodotti.
Motore a bobina mobile lineare ad alta stabilità per sistemi autofocus di fotocamere ad alta velocità
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
Alta precisione 0,05 mm motore a bobina vocale Dc attuatore lineare per automazione industriale
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione a peso leggero per il settore dell'aviazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a micro magnete permanente motore a bobina vocale lineare per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale a nucleo cavo per sistemi di imaging visivo
| Modello di prodotto: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Colpo totale: | 20 mm |
| Voltaggio: | 78V |
Motore a bobina vocale VCM ad alta risposta, attuatore a bobina vocale ad alta precisione di posizionamento
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Potenza: | 2500N |
| Voltaggio: | DC |
Motore a movimento lineare ad alta risoluzione a lunga durata di vita motore a bobina vocale ad alta precisione
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Noise: | Basso |
Motore a bobina vocale di 6 mm di altissima precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, progetto ottico, attrezzatura del laser, semiconduttore |
| Tipo: | Micromotore |
Legatura di alluminio Attuatore di bobina vocale completamente chiuso 50 mm filo di piombo Motore VCM
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Motore a bobina vocale a nucleo cavo versatile per posizionamento e misura della scansione ottica
| Forza continua (N): | 53N |
|---|---|
| Corrente: | 2.5A |
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |

