Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high performance motor camera precision ] incontro 72 prodotti.
Motore a bobina vocale oscillante ad alta frequenza per apparecchiature audio
| Imballaggio: | in Cartone |
|---|---|
| Materiale del magnete: | Neodimio |
| Precisione: | 0.05 mm |
Attuatori lineari a bobina vocale completamente chiusi per apparecchiature a semiconduttore
| Forza continua: | 4.2N |
|---|---|
| tensione massima: | 26.6V |
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
Motori a bobina vocale a vibrazione flessibile ad alta frequenza per sistemi di visione robotica
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza massima: | 20.5N |
| Dimensione: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione per micro alimentazione a sfera di semiconduttori
| Peso: | 50,4 g |
|---|---|
| Lunghezza: | 75 mm |
| Voltaggio: | 6.3V |
Attuatore motore a bobina vocale micro VCM ad alta risposta per piattaforma di microscopio a vibrazione
| Tipo: | motore di bobina di voce lineare |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAR0014-0250-00A |
| Forza massima: | 14N |
Modulo motore a bobina mobile micro ad alta velocità per messa a fuoco e scansione microscopica
| Speed (RPM): | Ad alta velocità |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Protocollo di comunicazione: | Modbus, Profibus, Profinet |
Motori vibratori industriali in miniatura ad alta efficienza Serie VCAZ
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Attuatore di motore elettrico lineare ad alta frequenza Attuatore di tipo rettangolare
| Numero di modello: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Dimensione: | 80 mm |
| Forza massima: | 2.1N |
Motore a bobina di voce lineare ad alta risoluzione con albero per automazione industriale
| Tipo di prodotto: | Motore di bobina di voce lineare con l'asse |
|---|---|
| Ripetibilità: | Altezza |
| Velocità nominale: | 100HZ (RPM) |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione per la scansione ottica
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Applicazione: | Prodotto automatico |
| Voltaggio: | 6.7V |

