Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 112 prodotti.
Attuatore a bobina vocale lineare compatta motore a bobina vocale Vcm ad alta velocità
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Legatura di alluminio Attuatore di bobina vocale completamente chiuso 50 mm filo di piombo Motore VCM
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
VCAB Serie Lineare Coil Voce Alta Forza Output VCM Motore a basso rumore Alta efficienza
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Attuatore VCM lineare miniato ad alta precisione a nucleo cavo per focalizzare le telecamere per cellulari
| Materiale dell'alloggiamento del motore: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Macchine a nucleo cavo |
| Colpo totale: | 20 mm |
motori a bobina vocale leggeri della serie VCAR per l'industria dei semiconduttori
| Ictus: | Corto |
|---|---|
| Tipo di bobina: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Risoluzione: | Altezza |
Motore a bobina mobile micro ad alta precisione per apparecchiature di collaudo
| Ictus totale: | 6.2mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0015-0062-00A |
| Forza di punta: | 15N |
11V 90° Stroke Motore a peso leggero Motore a bobina vocale rotante per il controllo di precisione
| Peso: | 18 g |
|---|---|
| Distanze: | 70 mm |
| Voltaggio: | 11V |
Motore a bobina vocale rotativa di precisione Attuatore micro lineare per apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, industria automobilistica, medicale, dei semiconduttori, aerospaziale, controllo valvole, pia |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale rettangolare ad alta frequenza per l'utilizzo in apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a micro magnete permanente motore a bobina vocale lineare per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |

