Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 112 prodotti.
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità oscillazione motore a bobina vocale reciproco VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale micro VCM ad alta velocità per sistemi ottici di ispezione 3D
| Ictus totale: | 4 mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0044-0040-00A |
| Forza di punta: | 44N |
Caratteristiche di vibrazione Motore a bobina vocale VCM motore ad alta frequenza motore ad alta precisione
| Utilizzatori: | BARCA, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | 30 |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione a magnete permanente Mini motore a basso rumore
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica, attr |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore a bobina vocale liscia VCM Alta potenza Mini Servo Motor Piatto Lunga durata
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, robot, UAVs, ventilatori medici, 3D stampa, microscopi, endoscopio |
| Tipo: | Servomotore |
Moduli motori a bobina vocale leggeri VCM ad alta risposta senza effetto cogging
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore elettrico ad alte prestazioni motore ad alta efficienza VCM a lunga durata
| Protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Forza massima: | 15N |
| La vita: | Lungo |
Motori a bobina vocale VCM ad alta precisione a basso rumore per sistemi ottici
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Noise: | Basso |
| Peso: | 20G |
Motore a bobina vocale VCM ad alta velocità per fotolitografia nella produzione di semiconduttori
| Colpo totale: | 25 mm |
|---|---|
| Peso: | 35 g |
| tensione massima: | 26.5V |
Alta sensibilità Full House Voice Coil Actuator Peso leggero VCM Voice Coil Motor
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Durata di vita: | 100 milioni di volte |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ64 |

