Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 112 prodotti.
Motori a bobina vocale VCM ad alta risoluzione con posizionamento di precisione per dispositivi medici
| Ictus: | 6.4mm |
|---|---|
| Dimensione: | piccole |
| Risoluzione: | Altezza |
Attuatore motore a bobina vocale micro VCM ad alta risposta per piattaforma di microscopio a vibrazione
| Tipo: | motore di bobina di voce lineare |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAR0014-0250-00A |
| Forza massima: | 14N |
Motore a bobina vocale VCM ad alta velocità Motore senza nucleo piccolo con basso rumore Alta affidabilità
| Voltaggio: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Basso |
| Costo: | Basso |
Motore a bobina vocale micro VCM ad alta precisione per apparecchiature di automazione del fuoco ottico
| Colpo totale: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0022-0098-00A |
| Forza massima: | 22N |
Motori elettrici magnetici lineari, motore a bobina vocale, attuatore lineare ad alta frequenza VCM
| Voltaggio ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Potenza di uscita: | TBD |
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica |
Motore rotante a bobina vocale in lega di alluminio ad alta precisione di posizionamento Motore VCM rotante a 52 V
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Materiale: | leghe di alluminio |
| Torsione: | 7.1 N.m. |
Modulo motore a bobina vocale Vcm leggero Alta risposta Piattaforme di movimento lineare ad alta velocità
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Quantità: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |
Risposta ad alta frequenza 6.9A Motore a bobina vocale VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, progetto ottico, attrezzatura del laser, semiconduttore |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità VCM 54g rotante con precisione di 0,05 mm
| La vita: | 10000 ore |
|---|---|
| Dimensione: | 50*50*50 mm |
| Precisione: | 0.05 mm |
Attuatore di bobina vocale VCM cilindrica a 37 mm di tratto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico, attrezzatura del laser |
| Tipo: | Micromotore |

