Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 112 prodotti.
Attuatore ad alte prestazioni Attuatore a bobina vocale avanzata Struttura semplice
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Motori a bobina vocale ad alta frequenza della serie VCAR per l'imaging medico
| Ictus totale: | 56.3mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0087-0563-00A |
| Forza di punta: | 87N |
Motori a bobina vocale VCAR ad alta velocità per applicazioni di ispezione dei semiconduttori
| Dimensione complessiva: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta accelerazione |
| Colore: | Grigio argento |
Motori a bobina vocale di alta precisione della serie VCAR per apparecchiature di automazione
| Ictus totale: | 11.2mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0262-0112-00A |
| Forza di punta: | 262N |
Motori a bobina vocale di alta precisione della serie Micro VCAR per dispositivi medici
| Proteggi la funzione: | Totalmente chiuso |
|---|---|
| Accelerazione: | Alto |
| Precisione di posizionamento: | Alto |
Attuatore a bobina vocale semplice Motori lineari miniati piatti per l'industria delle micro-macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale compatta ad alta accelerazione motore a guida diretta con controller
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale a basso rumore per la macchina di distribuzione Motore ad alta accelerazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore di bobina vocale lineare mini ad alta precisione motore a bobina vocale aerospaziale di tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| TIPO: | Micromotore |
Moduli motori a bobina vocale a breve tratto servo a ciclo chiuso per macchine CNC
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |

