Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil motor ] incontro 112 prodotti.
Motori a bobina vocale VCM ad alta precisione a basso rumore per sistemi ottici
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Noise: | Basso |
| Peso: | 20G |
Motore a bobina vocale VCM ad alta velocità per fotolitografia nella produzione di semiconduttori
| Colpo totale: | 25 mm |
|---|---|
| Peso: | 35 g |
| tensione massima: | 26.5V |
Sistemi di automazione VCM motore a bobina vocale Micro motore per sistema di trasporto
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione a peso leggero per il settore dell'aviazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore di bobina vocale VCM cilindrica a 37 mm di tratto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico, attrezzatura del laser |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina lineare ad alta risoluzione con alta potenza di uscita per l'industria dell'automazione
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
VCAP Motor Linear Motor Coil per la stabilizzazione dell'immagine Motion Voice Coil Motor Actuator
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| TIPO: | Micromotore |
Motore a bobina vocale cilindrica VCM ad alta accelerazione per la manipolazione dei semiconduttori
| Dimensione complessiva: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Potenza nominale: | 18 W. |
| caratteristica: | Alta accelerazione |
Motore a bobina vocale micro VCM ad alta velocità per sistemi ottici di ispezione 3D
| Ictus totale: | 4 mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0044-0040-00A |
| Forza di punta: | 44N |
motori a bobina vocale leggeri della serie VCAR per l'industria dei semiconduttori
| Ictus: | Corto |
|---|---|
| Tipo di bobina: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Risoluzione: | Altezza |

