Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high speed linear voice coil actuator ] incontro 175 prodotti.
Attuatore di bobina vocale lineare da 24 V della serie VCAB
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Attuatore di bobina lineare ad alta potenza di uscita bobina vocale lineare ad alta ripetibilità
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Capacità di carico: | Altezza |
| Linearità: | Altezza |
Attuatore a bobina vocale lineare a risposta rapida e compatta per robotica di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0436-0187-00A |
| peso ((g): | 648 |
Motore a bobina vocale lineare ad alta velocità motore lineare ad alta precisione
| Tipo di prodotto: | Motore di bobina di voce lineare con l'asse |
|---|---|
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
| Lunghezza del tratto: | 12 mm |
Motore a bobina di voce lineare ad alta risoluzione con albero per automazione industriale
| Tipo di prodotto: | Motore di bobina di voce lineare con l'asse |
|---|---|
| Ripetibilità: | Altezza |
| Velocità nominale: | 100HZ (RPM) |
Attuatore a bobina mobile lineare a lunga durata senza attrito per strumenti medici di precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0035-0105-00A |
| peso ((g): | 91 |
Motori a bobina lineare ad alta risoluzione con alta potenza di uscita per l'industria dell'automazione
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Attuatore a bobina vocale lineare compatta motore a bobina vocale Vcm ad alta velocità
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Attuatore di bobina vocale lineare a 16 mm di tratto VCAP Serie Motore di bobina vocale lineare
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Attuatore di bobina vocale lineare a movimento X-Y di tipo piatto a basso rumore
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
|---|---|
| TIPO: | Servomotore |
| Edilizia: | Magnete permanente |

