Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high speed linear voice coil actuator ] incontro 175 prodotti.
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator per compiti di precisione di automazione industriale
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0105-0164-00A |
| peso ((g): | 150 |
Attuatore a bobina vocale lineare dell'asse XY Motori piatti per l'industria delle macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Numero di modello: | VCAP0030-0200-00A |
| utilizzo: | BOAT, auto, elettrodomestici, UAV, stampa 3D, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottic |
Motore a bobina vocale lineare ad alta precisione ad alta risposta per semiconduttori di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0059-00A |
| peso ((g): | 43 |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta forza da 6,8 mm, a lunga durata di vita, attuatore a bobina vocale micro
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motore a bobina vocale VCM ad alta velocità Motore senza nucleo piccolo con basso rumore Alta affidabilità
| Voltaggio: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Basso |
| Costo: | Basso |
Motore a bobina vocale lineare a 12 tempi ad alta ripetibilità Attuatore a bobina vocale micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta precisione 20° di moto Attuatore a bobina
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Potenza: | 2W |
| Torsione: | 0.77N.m. |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità oscillazione motore a bobina vocale reciproco VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Alta precisione di posizionamento e precisione di posizionamento motore a bobina vocale lineare
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità VCM 54g rotante con precisione di 0,05 mm
| La vita: | 10000 ore |
|---|---|
| Dimensione: | 50*50*50 mm |
| Precisione: | 0.05 mm |

