Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high speed linear voice coil actuator ] incontro 175 prodotti.
Motore a bobina vocale lineare ad alta risposta 24V per assemblaggio elettronico 3C
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0033-0099-00A |
| peso ((g): | 5.87 |
Motore a bobina mobile lineare ad alta stabilità per sistemi autofocus di fotocamere ad alta velocità
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
Motori a bobina vocale lineare assiale in miniatura ad alta precisione per il taglio laser
| Tipo di prodotto: | motore di bobina di voce lineare |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica |
| Risoluzione: | alto |
Motori a bobina vocale lineare della serie VCAB per apparecchiature di ispezione di precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAB0087-0563-00A |
| Peso: | 177g |
Azionatore ad alte prestazioni a basso rumore motore a bobina vocale lineare per pronto soccorso medico
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, robot, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica |
| Tipo: | Servomotore |
Attuatore lineare ad alta velocità Motori a bobina vocale rotativa per montatori
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numero di modello: | VARS0706-014-00A |
| Viaggio massimo (millimetri): | 14 |
6N Attuatore elettrico lineare a forza di picco ad alta precisione di posizionamento Attuatore a bobina vocale
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Motore a bobina vocale lineare micro piatta ad alta precisione per il taglio laser dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAP0030-0200-00A |
| Forza massima: | 30 N |
Motore a bobina vocale rettangolare ad alta velocità Attuatore di motore lineare per l'industria dei semiconduttori
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numero di modello: | VCAS0013-0343-00A |
| Colpo totale: | 34.3mm |
Attuatore lineare a bobina vocale a basso rumore
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

