Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 112 prodotti.
Motore a tensione controllata ad alta precisione senza nucleo motore spazzolato peso leggero
| Affidabilità: | Altezza |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Tipo di motore: | Motore a bobina vocale |
Mini motore elettrico a basso rumore Unit 12 Volt Motore elettrico Peso leggero
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante 0,22N.m Attuatore a bobina vocale rotante per industria
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio: | 15.5V |
| Materiale: | leghe di alluminio |
Motore a bobina vocale oscillante ad alta frequenza per apparecchiature audio
| Imballaggio: | in Cartone |
|---|---|
| Materiale del magnete: | Neodimio |
| Precisione: | 0.05 mm |
Piccolo motore elettrico magnetico a bobina vocale attuatore lineare ad alta precisione di posizionamento
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza con alta precisione di posizionamento
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocità: | Alta velocità |
| Potenza: | 6W |
Motore a movimento lineare ad alta risoluzione a lunga durata di vita motore a bobina vocale ad alta precisione
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Noise: | Basso |
294N 50mm Stroke Motore Magnetico Voce bobina Motore ad alta accelerazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore lineare a bobina vocale magnetica ad alta frequenza per la messa a fuoco della fotocamera
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Alta precisione basso rumore piccolo motore cavo motore a bobina vocale per sistemi di visione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori |
| Tipo: | Micromotore |

