Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 117 prodotti.
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta velocità per apparecchiature di messa a fuoco automatica delle lenti ottiche
| Peso: | 350 g |
|---|---|
| Lunghezza: | 169 mm |
| Voltaggio: | 26V |
Motore a bobina mobile rotante ad alta precisione per apparecchiature di ispezione di wafer a semiconduttore
| Peso: | 65g |
|---|---|
| Lunghezza: | 81 mm |
| Voltaggio: | 8.4v |
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta precisione utilizzato per l'allineamento dei wafer
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza micro-risonante utilizzato per l'imballaggio dei chip
| Peso: | 66g |
|---|---|
| Lunghezza: | 75 mm |
| Voltaggio: | 6.7V |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione per micro alimentazione a sfera di semiconduttori
| Peso: | 50,4 g |
|---|---|
| Lunghezza: | 75 mm |
| Voltaggio: | 6.3V |
2500N motore lineare a bobina vocale 12 mm di tratto lineare piccolo motore 24v peso leggero
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Potenza: | 2500N |
| Velocità nominale: | 100HZ (RPM) |
Motore lineare ad alta velocità per specchiatura bidimensionale Mini motore attuatore lineare
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
436N Attuatore a micro bobina vocale ad alta velocità per motori a bobina vocale di codificazione
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, UAVs, ventilatori medici, ottica, 3D stampa, microsc |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Motore a bobina vocale di tipo swing con codificatore bobina vocale rotante per allineamento ottico
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, auto, servosistema a circuito chiuso di macchine utensili CNC e può essere utilizzato per ril |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale rotativa della serie VARS ad alta precisione per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |

