Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm ] incontro 112 prodotti.
Motore a bobina vocale ad alta frequenza piattaforma micro lineare per sistemi di messa a fuoco automatica
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Stadio motore a bobina vocale ad alta frequenza a bassa velocità DC Stadio ottico motorizzato linearmente
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, UAVs, ventilatori medici, ottica, 3D stampa, microsc |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alte prestazioni Attuatore a bobina dinamica per semiconduttori
| Potenza: | 2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 15.5V |
| Nome: | Motore rotativo a bobina mobile |
0.22N.M Torsione massima bobina vocale rotabile 0,05 mm Attuatore di bobina vocale di precisione
| Coppia continua: | 0,12 Nm |
|---|---|
| Precisione: | 0.05 mm |
| rumore: | Basso |
Motori a bobina vocale rotativa ad alta velocità coppia massima 0,22N.M Per l'industria dei semiconduttori
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Precisione: | 0.05 mm |
| Nome: | Motore rotativo a bobina mobile |
Motori a bobina vocale rotativa ad alta precisione posizionale per la produzione di semiconduttori
| Nome: | Motore rotativo a bobina mobile |
|---|---|
| Materiale: | leghe di alluminio |
| rumore: | Basso |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta frequenza 0.84N.M Attuatore a bobina mobile rotante
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Tipo: | Motore rotativo |
0.84N.M Torsione massima Motore a bobina di voce rettangolare per tecnologie laser
| La vita: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Precisione: | 0.05 mm |
Motori a bobina mobile rotanti di precisione per applicazioni ottiche
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 115 mm |
| Voltaggio: | 52.4V |
Motore rotativo a bobina mobile per posizionamento di alta precisione per bracci robotici
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |

