Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 112 prodotti.
motori a bobina vocale leggeri della serie VCAR per l'industria dei semiconduttori
| Ictus: | Corto |
|---|---|
| Tipo di bobina: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Risoluzione: | Altezza |
Motore a bobina vocale micro VCM ad alta velocità per sistemi ottici di ispezione 3D
| Ictus totale: | 4 mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0044-0040-00A |
| Forza di punta: | 44N |
Alta sensibilità Full House Voice Coil Actuator Peso leggero VCM Voice Coil Motor
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Durata di vita: | 100 milioni di volte |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ64 |
Motore a bobina vocale lineare ad alta precisione della serie VCAB per un funzionamento fluido e a basso rumore
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Nuovo design di bobina vocale Micro motore movimento motore ad alta frequenza
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica, attr |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione per applicazioni di ispezione 3D
| Ictus totale: | 6.4mm |
|---|---|
| modello: | VCAR0007-0064-00A |
| Forza di punta: | 7.8N |
Motore a bobina vocale ad alta velocità Meccanismo di alimentazione flessibile Motore a vibrazione
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
Motori a bobina vocale VCAR ad alta velocità per applicazioni di ispezione dei semiconduttori
| Dimensione complessiva: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta accelerazione |
| Colore: | Grigio argento |
Azionatore ad alta potenza ad alta frequenza, motore a bobina vocale di lunga durata, forza massima 15N
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| La vita: | Lungo |
294N 50mm Stroke Motore Magnetico Voce bobina Motore ad alta accelerazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |

