Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 112 prodotti.
Attuatore a bobina vocale semplice Motori lineari miniati piatti per l'industria delle micro-macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Motore di rotazione a 32° di rotazione a basso rumore VCM 0.22N.M Torsione massima
| Velocità: | Alta velocità |
|---|---|
| Coppia continua: | 0,12 Nm |
| Garanzia: | anno 3months-1 |
Attuatore di bobina vocale lineare mini ad alta precisione motore a bobina vocale aerospaziale di tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| TIPO: | Micromotore |
Motore a bobina vocale oscillante ad alta frequenza per apparecchiature audio
| Imballaggio: | in Cartone |
|---|---|
| Materiale del magnete: | Neodimio |
| Precisione: | 0.05 mm |
Motore a bobina vocale rotante 0,22N.m Attuatore a bobina vocale rotante per industria
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio: | 15.5V |
| Materiale: | leghe di alluminio |
Motore rotante a bobina vocale in lega di alluminio ad alta precisione di posizionamento Motore VCM rotante a 52 V
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Materiale: | leghe di alluminio |
| Torsione: | 7.1 N.m. |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità VCM 54g rotante con precisione di 0,05 mm
| La vita: | 10000 ore |
|---|---|
| Dimensione: | 50*50*50 mm |
| Precisione: | 0.05 mm |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità oscillazione motore a bobina vocale reciproco VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
0.22N.M Torsione massima bobina vocale rotabile 0,05 mm Attuatore di bobina vocale di precisione
| Coppia continua: | 0,12 Nm |
|---|---|
| Precisione: | 0.05 mm |
| rumore: | Basso |
Motore a micro magnete permanente motore a bobina vocale lineare per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |

