Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 112 prodotti.
Piccolo motore elettrico magnetico a bobina vocale attuatore lineare ad alta precisione di posizionamento
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
0.84N.M Torsione massima Motore a bobina di voce rettangolare per tecnologie laser
| La vita: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Precisione: | 0.05 mm |
Motore a bobina vocale rotativa di precisione Attuatore micro lineare per apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, industria automobilistica, medicale, dei semiconduttori, aerospaziale, controllo valvole, pia |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina mobile rotanti di precisione per applicazioni ottiche
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 115 mm |
| Voltaggio: | 52.4V |
Legatura di alluminio Attuatore di bobina vocale completamente chiuso 50 mm filo di piombo Motore VCM
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Motore rotativo a bobina mobile per posizionamento di alta precisione per bracci robotici
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |
Modulo motore a bobina vocale a risposta corta senza effetto cogging Modulo motore VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
VCAB Serie Lineare Coil Voce Alta Forza Output VCM Motore a basso rumore Alta efficienza
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta frequenza 0.84N.M Attuatore a bobina mobile rotante
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Tipo: | Motore rotativo |
11.5V Precisione di respirazione Attuatore ad alte prestazioni Motore a bobina vocale
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Potenza: | 2500N |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ62 |

