Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 117 prodotti.
Motori a bobina vocale rotativa della serie VARS ad alta precisione per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore di motore lineare ad alta precisione motore a bobina vocale lineare di tipo rettangolare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Servomotore |
| Frequenza: | 50 |
Attuatore di bobina vocale lineare a movimento X-Y di tipo piatto a basso rumore
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
|---|---|
| TIPO: | Servomotore |
| Edilizia: | Magnete permanente |
Motori a bobina vocale di alta precisione della serie Micro VCAR per dispositivi medici
| Proteggi la funzione: | Totalmente chiuso |
|---|---|
| Accelerazione: | Alto |
| Precisione di posizionamento: | Alto |
Motore a bobina vocale a basso rumore per la macchina di distribuzione Motore ad alta accelerazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina mobile micro ad alta precisione per apparecchiature di collaudo
| Ictus totale: | 6.2mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0015-0062-00A |
| Forza di punta: | 15N |
436N Attuatore a micro bobina vocale ad alta velocità per motori a bobina vocale di codificazione
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, UAVs, ventilatori medici, ottica, 3D stampa, microsc |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Motore VCM rotativo a basso rumore
| Garanzia: | anno 3months-1 |
|---|---|
| Dimensione: | 50*50*50 mm |
| Torsione massima: | 0,22 Nm |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza con alta precisione di posizionamento
| Precisione: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocità: | Alta velocità |
| Potenza: | 6W |
11V 90° Stroke Motore a peso leggero Motore a bobina vocale rotante per il controllo di precisione
| Peso: | 18 g |
|---|---|
| Distanze: | 70 mm |
| Voltaggio: | 11V |

