Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high precision linear voice coil motor ] incontro 226 prodotti.
Motore a bobina vocale rotativa di precisione Attuatore micro lineare per apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, industria automobilistica, medicale, dei semiconduttori, aerospaziale, controllo valvole, pia |
| Tipo: | Micromotore |
Motore rotativo a bobina mobile per posizionamento di alta precisione per bracci robotici
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |
Esame di precisione motore di bobina vocale di uscita ad alta frequenza tipo attuatore di bobina vocale
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione per applicazioni di ispezione 3D
| Ictus totale: | 6.4mm |
|---|---|
| modello: | VCAR0007-0064-00A |
| Forza di punta: | 7.8N |
Lunghezza del tratto 75 mm Attuatore del motore lineare Motore a bobina vocale lineare in lega di alluminio
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A Motore a bobina di voce lineare di corrente ad alta accelerazione Attuatore lineare compatto
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta risposta per l'ispezione di wafer a semiconduttore
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0075-00A |
| peso ((g): | 38,6 |
Attuatore a bobina vocale lineare compatta motore a bobina vocale Vcm ad alta velocità
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Tempo di risposta corto Moduli motori a bobina vocale Stadio di posizionamento lineare ad alta precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale rotativa ad alta precisione posizionale per la produzione di semiconduttori
| Nome: | Motore rotativo a bobina mobile |
|---|---|
| Materiale: | leghe di alluminio |
| rumore: | Basso |

