Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high precision linear voice coil motor ] incontro 226 prodotti.
Motore a bobina vocale lineare ad alta frequenza per la produzione di elettronica 3C
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAB0087-0563-00A |
| peso ((g): | 177 |
Motore a bobina vocale lineare ad alta risposta 24V per assemblaggio elettronico 3C
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0033-0099-00A |
| peso ((g): | 5.87 |
Motore a bobina vocale lineare ad alta stabilità a basso rumore per scanner medici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0087-0563-00A |
| peso ((g): | 177 |
Motore a bobina vocale lineare ad alta frequenza senza effetto cogging per il controllo delle valvole
| Edilizia: | Magnete permanente |
|---|---|
| Commutazione: | Spazzola |
| Modello di prodotto: | VCAB0015-0062-00A |
Motore a bobina vocale lineare ad alta frequenza con albero per sistemi ottici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione per la scansione ottica
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Applicazione: | Prodotto automatico |
| Voltaggio: | 6.7V |
Motore a bobina vocale lineare ad alta velocità motore lineare ad alta precisione
| Tipo di prodotto: | Motore di bobina di voce lineare con l'asse |
|---|---|
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
| Lunghezza del tratto: | 12 mm |
Motore a bobina vocale lineare a 19 mm di tratto ad alta precisione 29V DC
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Intervallo di corrente: | 4.9A |
| Risoluzione: | Altezza |
Attuatore di bobina lineare ad alta potenza di uscita bobina vocale lineare ad alta ripetibilità
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Capacità di carico: | Altezza |
| Linearità: | Altezza |
Motore a magnete permanente XY Motore a bobina vocale lineare Alta precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |

