Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high precision linear voice coil motor ] incontro 226 prodotti.
Motore a bobina di voce lineare ad alta precisione di posizionamento per sistemi di pick and place
| Livello di rumore: | Basso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Altezza |
| Intervallo di tensione: | 24.3V |
2500N Motore lineare a bobina vocale a basso consumo di energia Attuatore a bobina vocale a magnete mobile
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Motori a bobina vocale lineare della serie VCAB per apparecchiature di ispezione di precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAB0087-0563-00A |
| Peso: | 177g |
Modulo di motore a bobina vocale lineare ad attuatore micromagnetica per macchine di taglio laser a piastra sottile
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Numero di modello: | VCAH0040-0240-00A |
| Colpo totale: | 24 mm |
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator per compiti di precisione di automazione industriale
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0105-0164-00A |
| peso ((g): | 150 |
Motore a bobina mobile lineare ad alta stabilità per sistemi autofocus di fotocamere ad alta velocità
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
Attuatore di bobina vocale lineare mini ad alta precisione motore a bobina vocale aerospaziale di tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| TIPO: | Micromotore |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta frequenza Motori elettrici a corrente continua di tipo piatto
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, robot, ventilatore medico, microscop |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Motore a bobina vocale ad alta frequenza piattaforma micro lineare per sistemi di messa a fuoco automatica
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore di bobina vocale lineare ad alta velocità motore a bobina vocale di tipo piatto
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

