Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high precision linear voice coil motor ] incontro 226 prodotti.
Motori a bobina vocale VCM ad alta risoluzione con posizionamento di precisione per dispositivi medici
| Ictus: | 6.4mm |
|---|---|
| Dimensione: | piccole |
| Risoluzione: | Altezza |
Motore a bobina vocale rotante ad alta coppia Mini motore elettromagnetico per controllore di volo
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottic |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità VCM 54g rotante con precisione di 0,05 mm
| La vita: | 10000 ore |
|---|---|
| Dimensione: | 50*50*50 mm |
| Precisione: | 0.05 mm |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta velocità per sistemi di autofocus delle lenti ottiche
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0436-0187-00A |
| peso ((g): | 648 |
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta precisione per specchi Disegno a basso rumore
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VARS0706-014-00A |
| Torsione massima: | 7.1 N.m. |
7.2mm Fully House Voice Coil Actuator Lineare Voice Coil Motorizzato Motore a azionamento lineare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale lineare a 12 tempi ad alta ripetibilità Attuatore a bobina vocale micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Attuatore di albero di azionamento del motore a bobina di voce micro lineare per il taglio laser del braccio del robot di saldatura CNC
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Commutazione: | Spazzola |
| Numero di modello: | VCAB0022-0448-00A |
Motori a bobina vocale lineare microcilindrica per le tappe del microscopio vibrante
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Peso: | 45.2g |
| Numero di modello: | VCAR0087-0062-00A |
L'industria dei semiconduttori raggiunge un attuatore a bobina vocale micro lineare ad alta precisione
| Modello di prodotto: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Forza continua: | 5.3N |
| Peso: | Luce |

