Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 113 prodotti.
Attuatore lineare a bobina vocale magnetica ad alta frequenza per la messa a fuoco della fotocamera
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a movimento lineare ad alta risoluzione a lunga durata di vita motore a bobina vocale ad alta precisione
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Noise: | Basso |
Motore a bobina vocale compatta ad alta accelerazione motore a guida diretta con controller
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta velocità per apparecchiature di messa a fuoco automatica delle lenti ottiche
| Peso: | 350 g |
|---|---|
| Lunghezza: | 169 mm |
| Voltaggio: | 26V |
Attuatore elettrico ad alte prestazioni motore ad alta efficienza VCM a lunga durata
| Protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Forza massima: | 15N |
| La vita: | Lungo |
Motore a setaccio vibrante ad alta precisione motore vibrante a Vcm ad alta accelerazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore VCM lineare miniato ad alta precisione a nucleo cavo per focalizzare le telecamere per cellulari
| Materiale dell'alloggiamento del motore: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Macchine a nucleo cavo |
| Colpo totale: | 20 mm |
Motore ad alta precisione a basso rumore, attuatore ad alte prestazioni utilizzato per apparecchiature mediche
| Life: | Long |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Type: | Electric |
Motore industriale ad alte prestazioni, motore a alta ricarica per la precisione della fotocamera
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a tensione controllata ad alta precisione senza nucleo motore spazzolato peso leggero
| Affidabilità: | Altezza |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Tipo di motore: | Motore a bobina vocale |

