Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 112 prodotti.
Azionatore ad alte prestazioni a basso rumore motore a bobina vocale lineare per pronto soccorso medico
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, robot, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica |
| Tipo: | Servomotore |
2500N motore lineare a bobina vocale 12 mm di tratto lineare piccolo motore 24v peso leggero
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Potenza: | 2500N |
| Velocità nominale: | 100HZ (RPM) |
Attuatore a bobina mobile più leggero motore a bobina vocale a azionamento diretto per il controllo specchio rapido
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta, medico elettrici, semiconduttore, spazio aereo, controllo della valvo |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta frequenza di peso leggero per manipolazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione a 90 gradi per sistemi di scansione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Numero di modello: | VARS0017-090-00A |
| Velocità: | Velocità variabile |
4.9A Motore a bobina vocale senza ferro di piccole dimensioni Attuatore VCM Buone caratteristiche di forza
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatori a bobina vocale a motori CC ad alta precisione per sistemi di parti meccaniche
| Utilizzo: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Coppia: | Richieste |
Motore VCM ad alta frequenza per attuatori lineari e bobine vocali utilizzato per robot automatizzati
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale ad alta frequenza della serie VCAR per l'imaging medico
| Ictus totale: | 56.3mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0087-0563-00A |
| Forza di punta: | 87N |
Attuatore ad alte prestazioni Attuatore a bobina vocale avanzata Struttura semplice
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |

