Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ vcm voice coil ] incontro 112 prodotti.
Motori a bobina vocale di alta precisione della serie VCAR per apparecchiature di automazione
| Ictus totale: | 11.2mm |
|---|---|
| Modello: | VCAR0262-0112-00A |
| Forza di punta: | 262N |
Alta precisione 0,05 mm motore a bobina vocale Dc attuatore lineare per automazione industriale
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Moduli motori a bobina vocale leggeri VCM ad alta risposta senza effetto cogging
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale rettangolare ad alta frequenza per l'utilizzo in apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore lineare a bobina vocale in miniatura per motori a magnete permanente per stampanti 3D
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Motori elettrici magnetici lineari, motore a bobina vocale, attuatore lineare ad alta frequenza VCM
| Voltaggio ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Potenza di uscita: | TBD |
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica |
Attuatore ad alta risposta ad alte prestazioni di peso leggero motori a bobina vocale Progetto biomedicale
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale cilindrica ad alta frequenza in miniatura DC per sistemi ottici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale ad alta precisione, motori a vibrazione per sistemi di posizionamento automatici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Moduli motori a bobina vocale a breve tratto servo a ciclo chiuso per macchine CNC
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |

