Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
Attuatore di bobina vocale completamente alloggiato con filo di piombo da 39 mm 26V Attuatore di bobina vocale micro
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Motore a bobina vocale VCM a bassa rumorosità di lunga durata per automazione industriale
| Dimensione: | piccole |
|---|---|
| Peso: | 7.9 g |
| Noise: | Basso |
Alta sensibilità Full House Voice Coil Actuator Peso leggero VCM Voice Coil Motor
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Durata di vita: | 100 milioni di volte |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ64 |
Attuatori a bobina vocale a motori CC ad alta precisione per sistemi di parti meccaniche
| Utilizzo: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Coppia: | Richieste |
7.2mm Fully House Voice Coil Actuator Lineare Voice Coil Motorizzato Motore a azionamento lineare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| tipo: | Micromotore |
Attuatore a bobina vocale completamente personalizzato pompe mediche lineari a micro motore ad alta frequenza
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500N Motore lineare a bobina vocale 6,2 mm lunghezza del tratto Motori lineari a corrente continua
| Forza di uscita: | Altezza |
|---|---|
| Risoluzione: | Altezza |
| Potenza nominale: | 2500N |
Motore a bobina vocale di tipo rettangolare a basso livello di rumore Motore elettrico lineare
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Esame di precisione motore di bobina vocale di uscita ad alta frequenza tipo attuatore di bobina vocale
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator
| Voltaggio ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Potenza di uscita: | TBD |
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |

