Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
Attrezzature per prove mediche Attuatore di bobina vocale completamente integrato motore di bobina vocale ad alta frequenza
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
|---|---|
| tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
6N Attuatore elettrico lineare a forza di picco ad alta precisione di posizionamento Attuatore a bobina vocale
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Lunghezza del tratto 75 mm Attuatore del motore lineare Motore a bobina vocale lineare in lega di alluminio
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Alta capacità di carico lineare motori a bobina vocale di alta precisione per l'industria dell'automazione
| Risoluzione: | Altezza |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Motore di bobina di voce lineare con l'asse |
| Potenza nominale: | 2500N |
Stadio motore a bobina vocale ad alta frequenza a bassa velocità DC Stadio ottico motorizzato linearmente
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, UAVs, ventilatori medici, ottica, 3D stampa, microsc |
| Tipo: | Micromotore |
Motor respiratorio, motore di retroazione aptica, attuatore a bobina vocale VCM 2.5A
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale lineari leggeri ad alta linearità con basso rumore per l'industria dell'automazione
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Motore rotativo a bobina mobile per posizionamento di alta precisione per bracci robotici
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |
Motori elettrici ad alta accelerazione Attuatore a bobina mobile di piccola massa Mini tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore a bobina mobile lineare a lunga durata senza attrito per strumenti medici di precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0035-0105-00A |
| peso ((g): | 91 |

