Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
42.7V motore a bobina vocale lineare VCAH serie attuatore a bobina lineare leggero
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione a magnete permanente Mini motore a basso rumore
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica, attr |
| Tipo: | Micromotore |
Mini motore elettrico a basso rumore Unit 12 Volt Motore elettrico Peso leggero
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motore di rotazione a 32° di rotazione a basso rumore VCM 0.22N.M Torsione massima
| Velocità: | Alta velocità |
|---|---|
| Coppia continua: | 0,12 Nm |
| Garanzia: | anno 3months-1 |
Motori a bobina vocale VCM ad alta risoluzione con posizionamento di precisione per dispositivi medici
| Ictus: | 6.4mm |
|---|---|
| Dimensione: | piccole |
| Risoluzione: | Altezza |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità oscillazione motore a bobina vocale reciproco VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore rotante a bobina vocale in lega di alluminio ad alta precisione di posizionamento Motore VCM rotante a 52 V
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Materiale: | leghe di alluminio |
| Torsione: | 7.1 N.m. |
Motori a bobina vocale rotativa ad alta velocità coppia massima 0,22N.M Per l'industria dei semiconduttori
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Precisione: | 0.05 mm |
| Nome: | Motore rotativo a bobina mobile |
Motore a bobina vocale rotante ad alta velocità VCM 54g rotante con precisione di 0,05 mm
| La vita: | 10000 ore |
|---|---|
| Dimensione: | 50*50*50 mm |
| Precisione: | 0.05 mm |
Motore a bobina vocale ad alta frequenza personalizzato con attuatore lineare a bobina vocale portante
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica |
| Tipo: | Micromotore |

