Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
Attuatore di motore lineare ad alta precisione motore a bobina vocale lineare di tipo rettangolare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Servomotore |
| Frequenza: | 50 |
Attuatore di bobina lineare ad alta potenza di uscita bobina vocale lineare ad alta ripetibilità
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Capacità di carico: | Altezza |
| Linearità: | Altezza |
Motore a bobina vocale lineare a 19 mm di tratto ad alta precisione 29V DC
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Intervallo di corrente: | 4.9A |
| Risoluzione: | Altezza |
Motori a bobina lineare ad alta risoluzione con alta potenza di uscita per l'industria dell'automazione
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Motori a bobina vocale lineare ad alta precisione a basso rumore Motori pianali per apparecchiature a semiconduttore
| Livello di rumore: | Basso |
|---|---|
| Parole chiave: | Motori elettrici di CC |
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
Motore a bobina vocale rotante 0,22N.m Attuatore a bobina vocale rotante per industria
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio: | 15.5V |
| Materiale: | leghe di alluminio |
Attuatore a bobina vocale rotante ad alta precisione 20° di moto Attuatore a bobina
| rumore: | Basso |
|---|---|
| Potenza: | 2W |
| Torsione: | 0.77N.m. |
Motore a bobina vocale lineare a 12 tempi ad alta ripetibilità Attuatore a bobina vocale micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Attuatore a motore lineare ad alta velocità Attuatore a micro bobina vocale a basso rumore della serie VCAS
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
Motore a bobina vocale VCM ad alta risposta, attuatore a bobina vocale ad alta precisione di posizionamento
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Potenza: | 2500N |
| Voltaggio: | DC |

