Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
motori a bobina vocale leggeri della serie VCAR per l'industria dei semiconduttori
| Ictus: | Corto |
|---|---|
| Tipo di bobina: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Risoluzione: | Altezza |
Motore a bobina vocale multilivello Vcm ad alta frequenza e alta affidabilità
| Precisione di posizionamento: | Altezza |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Corrente: | Basso |
Attuatore motore lineare a 50 mm di tratto motore a bobina vocale ad alta precisione di posizionamento
| Forza massima: | 2.1N |
|---|---|
| Ripetibilità: | 0.05 mm |
| Lunghezza del tratto: | 50 mm |
Alta precisione 0,05 mm motore a bobina vocale Dc attuatore lineare per automazione industriale
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Motore ad alta accelerazione microcilindrico a bobina vocale motore a azionamento diretto utilizzato nei robot
| Pacco: | imballaggi in cartone |
|---|---|
| Ictus: | Corto |
| Corrente: | Basso |
11V 90° Stroke Motore a peso leggero Motore a bobina vocale rotante per il controllo di precisione
| Peso: | 18 g |
|---|---|
| Distanze: | 70 mm |
| Voltaggio: | 11V |
Motori a bobina mobile rotanti di precisione per applicazioni ottiche
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 115 mm |
| Voltaggio: | 52.4V |
Motore a bobina vocale cilindrica VCM ad alta accelerazione per la manipolazione dei semiconduttori
| Dimensione complessiva: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Potenza nominale: | 18 W. |
| caratteristica: | Alta accelerazione |
Motore a bobina vocale VCM cilindrica motore a guida diretta motori ad alta velocità basso rumore
| Utilizzatori: | BARCA, auto, bicicletta elettrica, UAV, stampa 3D, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medic |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | 30 |
Attuatore a bobina mobile più leggero motore a bobina vocale a azionamento diretto per il controllo specchio rapido
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta, medico elettrici, semiconduttore, spazio aereo, controllo della valvo |
| Tipo: | Micromotore |

