Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
Tempo di risposta corto Moduli motori a bobina vocale Stadio di posizionamento lineare ad alta precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a micro magnete permanente motore a bobina vocale lineare per l'industria dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a cilindrata vuota a istesi zero a bobina vocale reciproca per aerospaziale
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Motore sincrono |
| Frequenza: | 50 |
Motore di attuatore lineare di tipo rettangolare da 11 V a bassa potenza
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Torsione massima Motore a bobina di voce rettangolare per tecnologie laser
| La vita: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltaggio: | 6.3V |
| Precisione: | 0.05 mm |
Motore a bobina vocale micro rotante ad alta precisione per specchi Disegno a basso rumore
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VARS0706-014-00A |
| Torsione massima: | 7.1 N.m. |
11.5V Precisione di respirazione Attuatore ad alte prestazioni Motore a bobina vocale
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Potenza: | 2500N |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ62 |
Motori a bobina vocale rotativa ad alta precisione posizionale per la produzione di semiconduttori
| Nome: | Motore rotativo a bobina mobile |
|---|---|
| Materiale: | leghe di alluminio |
| rumore: | Basso |
Motore a bobina di voce lineare di peso leggero servoattuatore lineare ad alta accelerazione
| Peso: | 0.28kg |
|---|---|
| Potenza: | 260N |
| Durata di vita: | 100 milioni di volte |
Motore a bobina vocale VCM ad alta velocità Motore senza nucleo piccolo con basso rumore Alta affidabilità
| Voltaggio: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Basso |
| Costo: | Basso |

