Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
Attuatore di bobina vocale lineare a movimento X-Y di tipo piatto a basso rumore
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
|---|---|
| TIPO: | Servomotore |
| Edilizia: | Magnete permanente |
Attuatore di bobina vocale lineare ad alta velocità motore a bobina vocale di tipo piatto
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Attuatore di bobina vocale lineare a basso rumore ad alta precisione di posizionamento Motore di bobina vocale lineare
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
Attuatore di bobina vocale lineare da 24 V della serie VCAB
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Attuatore di bobina vocale lineare a 16 mm di tratto VCAP Serie Motore di bobina vocale lineare
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Attuatore a bobina vocale lineare compatta motore a bobina vocale Vcm ad alta velocità
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta frequenza Motori elettrici a corrente continua di tipo piatto
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, robot, ventilatore medico, microscop |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Attuatore a bobina vocale lineare dell'asse XY Motori piatti per l'industria delle macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Numero di modello: | VCAP0030-0200-00A |
| utilizzo: | BOAT, auto, elettrodomestici, UAV, stampa 3D, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottic |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta forza da 6,8 mm, a lunga durata di vita, attuatore a bobina vocale micro
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motore a bobina vocale lineare ad alta precisione a basso rumore della serie VCAH
| Forza di uscita: | Altezza |
|---|---|
| Potenza nominale: | 2500N |
| Intervallo di corrente: | 4.2a |

