Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ robot direct drive linear motor ] incontro 65 prodotti.
Risposta ad alta frequenza 6.9A Motore a bobina vocale VCM
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, progetto ottico, attrezzatura del laser, semiconduttore |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a vibrazione ad alta frequenza da 25 V per robot endoscopici
| Tipo di motore: | Motori a vibrazione |
|---|---|
| Forza di punta: | 20.5N |
| Misurare: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Motori a bobina vocale lineare piatta vibrante ad alta velocità di larghezza 74 mm per macchine utensili CNC 12.3N forza continua
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Motore VCM ad alta frequenza per attuatori lineari e bobine vocali utilizzato per robot automatizzati
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale di alta precisione di buona qualità personalizzazione professionale
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator
| Voltaggio ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Potenza di uscita: | TBD |
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
Motori a bobina vocale lineare della serie VCAB per apparecchiature di ispezione di precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAB0087-0563-00A |
| Peso: | 177g |
294N 50mm Stroke Motore Magnetico Voce bobina Motore ad alta accelerazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, UAV, 3D stampa, microscopio, endoscopio, robot, ventilatori medici |
| Tipo: | Micromotore |
Motori elettrici ad alta accelerazione Attuatore a bobina mobile di piccola massa Mini tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Motore elettrico a bassa induttanza Attuatore lineare Motore a bobina vocale ad alta risposta
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |

