Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ robot direct drive linear motor ] incontro 65 prodotti.
Attuatore a bobina vocale lineare a risposta rapida e compatta per robotica di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0436-0187-00A |
| peso ((g): | 648 |
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator per compiti di precisione di automazione industriale
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0105-0164-00A |
| peso ((g): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0059-00A |
| peso ((g): | 43 |
Attuatore a bobina vocale lineare ad alta risposta per l'ispezione di wafer a semiconduttore
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0044-0075-00A |
| peso ((g): | 38,6 |
2.6N Attuatore ad alte prestazioni Attuatore ad alta velocità con parametri di controllo avanzati
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

