Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ robot direct drive linear motor ] incontro 65 prodotti.
Attuatore a bobina vocale semplice Motori lineari miniati piatti per l'industria delle micro-macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| Tipo: | Micromotore |
Motore lineare ad alta velocità per specchiatura bidimensionale Mini motore attuatore lineare
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Stadio motore a bobina vocale ad alta frequenza a bassa velocità DC Stadio ottico motorizzato linearmente
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, UAVs, ventilatori medici, ottica, 3D stampa, microsc |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore del motore lineare di grande forza 10 mm di tratto motori a bobina vocale rettangolare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| TIPO: | Micromotore |
Motore lineare ad alta spinta Attuatore Motore a bobina vocale rettangolare per l'industria delle micro macchine utensili
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| TIPO: | Micromotore |
Attuatori di motori lineari rettangolari ad alta velocità e di alta precisione per robot industriali
| Numero di modello: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Energia elettrica |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Cartella di controllo del motore lineare COPLEY Driver senza spazzole per una risposta elevata e un'elevata accelerazione
| Specificità: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Peso: | 35g |
| Dimensione globale: | 200*400*602mm |
Attuatore di motore lineare leggero ad alta velocità motore elettrico lineare ad alta frequenza
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Forza massima: | 2.1N |
| Numero di lotto: | YET-YQDJ23 |
Motori a bobina vocale rettangolare ad alta frequenza per l'utilizzo in apparecchiature di automazione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motore servo lineare ad alta accelerazione Attuatore di movimento lineare senza ferro
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Servomotore |
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |

