Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ robot direct drive linear motor ] incontro 65 prodotti.
Azionatore ad alte prestazioni a basso rumore motore a bobina vocale lineare per pronto soccorso medico
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, robot, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica |
| Tipo: | Servomotore |
Attuatore di bobina vocale ad alta frequenza per il controllo delle valvole
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale ad alta precisione, motori a vibrazione per sistemi di posizionamento automatici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale cilindrica ad alta frequenza in miniatura DC per sistemi ottici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatore lineare ad alta velocità Motori a bobina vocale rotativa per montatori
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Numero di modello: | VARS0706-014-00A |
| Viaggio massimo (millimetri): | 14 |
Modulo motore a bobina mobile micro ad alta velocità per messa a fuoco e scansione microscopica
| Speed (RPM): | Ad alta velocità |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Protocollo di comunicazione: | Modbus, Profibus, Profinet |
Attuatore motore a bobina vocale micro VCM ad alta risposta per piattaforma di microscopio a vibrazione
| Tipo: | motore di bobina di voce lineare |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAR0014-0250-00A |
| Forza massima: | 14N |
Motori a vibrazione micro flessibili per sistemi di trasmissione e alimentazione ad alta frequenza
| Proteggere la caratteristica: | Completamente chiuso |
|---|---|
| Modello: | VCAZ0010-0020-00A |
| Numero di polacchi: | 10 |
Attuatore VCM lineare miniato ad alta precisione a nucleo cavo per focalizzare le telecamere per cellulari
| Materiale dell'alloggiamento del motore: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Macchine a nucleo cavo |
| Colpo totale: | 20 mm |
Motore a bobina vocale rotante ad alta coppia Mini motore elettromagnetico per controllore di volo
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, robot, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottic |
| Tipo: | Micromotore |

