Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ robot direct drive linear motor ] incontro 65 prodotti.
Sistemi di automazione VCM motore a bobina vocale Micro motore per sistema di trasporto
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Torsione: | Richieste |
Modulo motore a bobina vocale ad alta precisione a ciclo chiuso
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale ad alta frequenza personalizzato con attuatore lineare a bobina vocale portante
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica |
| Tipo: | Micromotore |
Mini Voice Coil Linear Actuator Rectangular Motor X-Y Axis Movimenti per il semiconduttore
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| TIPO: | Micromotore |
Moduli motori a bobina vocale a breve tratto servo a ciclo chiuso per macchine CNC
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale ad alta frequenza personalizzato ad alta precisione con cuscinetto per il funzionamento delle valvole
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Servomotore |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
Motore a bobina vocale rotante ad alta precisione a 90 gradi per sistemi di scansione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Numero di modello: | VARS0017-090-00A |
| Velocità: | Velocità variabile |
Motor respiratorio, motore di retroazione aptica, attuatore a bobina vocale VCM 2.5A
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione per applicazioni di ispezione 3D
| Ictus totale: | 6.4mm |
|---|---|
| modello: | VCAR0007-0064-00A |
| Forza di punta: | 7.8N |
Attuatore di albero di azionamento del motore a bobina di voce micro lineare per il taglio laser del braccio del robot di saldatura CNC
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Commutazione: | Spazzola |
| Numero di modello: | VCAB0022-0448-00A |

