Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ robot direct drive linear motor ] incontro 65 prodotti.
Motore a bobina vocale ad alta accelerazione Attuatore lineare microelettrico per pompe mediche
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, auto, bicicletta elettrica, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico, apparecc |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale ad alta frequenza piattaforma micro lineare per sistemi di messa a fuoco automatica
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatori a bobina vocale a motori CC ad alta precisione per sistemi di parti meccaniche
| Utilizzo: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
|---|---|
| Tipo: | Micromotore |
| Coppia: | Richieste |
Motore a bobina vocale di 6 mm di altissima precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, progetto ottico, attrezzatura del laser, semiconduttore |
| Tipo: | Micromotore |
Motore rotativo a bobina mobile per posizionamento di alta precisione per bracci robotici
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Lunghezza: | 60 mm |
| Voltaggio: | 15.5V |
Attuatore di bobina vocale lineare mini ad alta precisione motore a bobina vocale aerospaziale di tipo piatto
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, elettrodomestico, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, venti |
| TIPO: | Micromotore |
Motore a bobina vocale VCM a bassa risoluzione motore a bobina vocale cilindrico con braccio robot
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, respiratore medico, microscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Tempo di risposta corto Moduli motori a bobina vocale Stadio di posizionamento lineare ad alta precisione
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | Barca, auto, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ottica |
| Tipo: | Micromotore |
Attuatori lineari a bobina vocale completamente chiusi per apparecchiature a semiconduttore
| Forza continua: | 4.2N |
|---|---|
| tensione massima: | 26.6V |
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
Moduli motori a bobina vocale ad alta precisione da 48 V con design completamente chiuso per l'industria robotica
| Protocollo di comunicazione: | Modbus, Profibus, Profinet |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Gamma di potenza: | 66W |

