Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ high precision linear voice coil motor ] incontro 226 prodotti.
Motori a bobina vocale lineare assiale in miniatura ad alta precisione per il taglio laser
| Tipo di prodotto: | motore di bobina di voce lineare |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica |
| Risoluzione: | alto |
Motore a bobina mobile lineare ad alta precisione di risposta per il controllo del micromovimento dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0262-0112-00A |
| peso ((g): | 285 |
Motore a bobina vocale lineare ad alta precisione della serie VCAB per un funzionamento fluido e a basso rumore
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Motore a bobina di voce lineare ad alta precisione senza spazzole motore a azionamento diretto con albero
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale VCM ad alta precisione a magnete permanente Mini motore a basso rumore
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, respiratore medico, microscopio, ottica, lente ottica, attr |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a bobina vocale lineare ad alta accelerazione, micro motore ad alto movimento per la stampa 3D
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, microscopio, robot, ventilatori medici, progetto ottico |
| Tipo: | Micromotore |
Motori a bobina vocale lineare piatta senza nucleo ad alta precisione per l'industria delle micro macchine utensili
| Forza di uscita: | Fino a 500 N |
|---|---|
| Articolo: | Mini Electric Motors |
| Port: | Shanghai. |
Motore a bobina vocale lineare micro piatta ad alta precisione per il taglio laser dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello di prodotto: | VCAP0030-0200-00A |
| Forza massima: | 30 N |
Motori a bobina vocale VCM ad alta precisione a basso rumore per sistemi ottici
| Articolo: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Noise: | Basso |
| Peso: | 20G |
Motori a bobina vocale lineare ad alta frequenza per applicazioni a semiconduttori
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Load Capacity: | High |
| Resolution: | High |

