Tutti i prodotti
-
Motore a bobina mobile Vcm
-
motore di bobina di voce lineare
-
Motore rotativo a bobina mobile
-
Motori a vibrazione
-
Attuatore a bobina mobile lineare
-
Attuatore a motore lineare
-
Completamente azionatore della bobina di voce della Camera
-
Motore vuoto del centro
-
Attuatore ad alte prestazioni
-
Moduli motori
-
servomotore lineare
-
regolatore del servomotore
parole chiave [ linear voice coil actuator low noise ] incontro 93 prodotti.
Posizionamento molto preciso di angolo del pendolo motori rotativi a bobina vocale per specchi veloci
| Materiale di alloggiamento: | Aluminici |
|---|---|
| Articolo: | Mini Electric Motors |
| Modello di prodotto: | VARS0022-032-00A |
Motore a bobina vocale lineare ad alta stabilità a basso rumore per scanner medici
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0087-0563-00A |
| peso ((g): | 177 |
Motore a bobina mobile lineare ad alta precisione di risposta per il controllo del micromovimento dei semiconduttori
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Modello del prodotto: | VCAB0262-0112-00A |
| peso ((g): | 285 |
Attuatore lineare a bobina vocale magnetica ad alta frequenza per la messa a fuoco della fotocamera
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, robot, ventilatore medico, microscopio, endoscopio, ot |
| Tipo: | Micromotore |
Motore a movimento lineare ad alta risoluzione a lunga durata di vita motore a bobina vocale ad alta precisione
| Peso: | Luce |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Noise: | Basso |
Peso leggero Attuatore ad alte prestazioni Respirazione di precisione Micro motore lineare
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Utilizzatori: | BARCA, automobile, bicicletta elettrica, UAV, 3D stampa, microscopio, robot, ventilatori medici, pro |
| Tipo: | Micromotore |
2.6N Attuatore ad alte prestazioni Attuatore ad alta velocità con parametri di controllo avanzati
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Motore servomotore lineare a contraccolpo zero motore a trazione diretta lineare senza ferro
| Garanzia: | 3 mesi-1 anno |
|---|---|
| Forza di picco ((N):: | 240 |
| Picco di corrente (amp):: | 4,8 |
Attuatore lineare in lega di alluminio ad alta precisione di posizionamento Attuatore tipo rettangolare
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Attuatore VCM lineare miniato ad alta precisione a nucleo cavo per focalizzare le telecamere per cellulari
| Materiale dell'alloggiamento del motore: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Macchine a nucleo cavo |
| Colpo totale: | 20 mm |

